12 bis 15 Stunden Meisterschaft

LISTE 10

Das Hauptrennen dauert 12 bis 15 Stunden.

Geeignet für Teams.

Viel Spaß und Erfolg

LISTE 10

80 Stand: 13.08.2017 BLR # 1      
RANG Meisterschaft Permanentranking Bundesligist Team Anzahl Rennen (alle) 2017 Liste 10
Name Vorname Teamname
1 12 Schickedanz (HE) Maximilian   10 194 1
2 13 Barbarski (HE) Tim   9 194 1
3 21     Schicki Micki Racing (HE) 8 194 1
4 27 Hein (HE) Lars-Erik   8 194 1
5 86 Hermann Martin   3 194 1
6 165 Kaliwoda Michael   3 194 1
7 4 Kühnemund (HE) Martin   18 163 1
8 19 Breitfeldt (HE) Jens   9 163 1
9 28     Angry Birds (HE) 7 163 1
10 59 Schwarzkopf Sebastian   5 163 1
11 94 Seibt Alexander   4 163 1
12 233 Berschet Benjamin   1 163 1
13 29     Audi Freunde (HE) 7 146 1
14 40 Szypa (HE) Rene   5 146 1
15 49 Vaupel Monika   5 146 1
16 70 Böning Roland   4 146 1
17 88     MSC Groß-Bieberau 5 140 1
18 133 Schmitt Jochen   3 140 1
19 157 Dascher Matthias   3 140 1
20 204 Speier Stefanie   2 140 1
21 254 Kasper Jonas   1 140 1
22 203 Brink Danny   2 131 1
23 261     Die drei ??? 1 131 1
23 261 Schmidt (Matze) Matthias   1 131 1
23 261 Dappert Maximilian   1 131 1
24 270     KBO 1 121 1
24 270 Berschet Alexander   1 121 1
24 270 Mock Robert   1 121 1
24 270 Langer Patrick   1 121 1
24 270 Krömker Sören   1 121 1
25 278     Sinn RT 1 112 1
25 278 Payer Sebastian   1 112 1
25 278 Tesch Nick   1 112 1
25 278 Cooper-Schlicht Thomas   1 112 1
25 278 Skubacz Mark   1 112 1
26 101 Haindl (HE) Moritz   5 102 1
27 170     Hessisch Dynamite Racing Team 2 (HE) 2 102 1
27 170 Wüster (BY) Claus   2 102 1
28 224 Pawlicki Uli   2 102 1
29 288 Wuester Ralf   1 102 1
29 288 Weißenberger Jürgen   1 102 1
30 84 Yassemi Reza   6 91 1
31 108 Ross Friedrich   5 91 1
32 112 Manteufel Corinna   5 91 1
33 150     FAC 1 Drunken Ducks 4 91 1
34 249 Seeger Gunter   2 91 1
35 311     Cromex.org Racing 1 79 1
35 311 Büschel Christian   1 79 1
35 311 Pawlitschko Lars   1 79 1
35 311 Simon Andreas   1 79 1
35 311 Happel Patrick   1 79 1
35 311 Stang Dominik   1 79 1
36 315     Uffbapper Racing 2 1 75 1
36 315 Geier Steve   1 75 1
36 315 von Ehrenstein Stephan   1 75 1
36 315 Primke Christian   1 75 1
36 315 Metz Andreas   1 75 1
36 315 Baumann Ingo   1 75 1
37 106 Klemm Kevin   5 72 1
38 119 Sternberger Peter   5 72 1
39 121 Weiß (HE) Marco   5 72 1
40 185     MSC 2 3 72 1
41 241 Schwerer Sascha   2 72 1
42 110     Hessisch Dynamite Racing Team (HE) 5 69 1
42 110 Widdra (HE) Jens P.   5 69 1
42 110 Abersfelder (HE) Philipp   5 69 1
43 245 Wächter (BY) Andre   2 69 1
44 321 Wagneur Franck   1 69 1
44 321 Bröker Dennis   1 69 1
45 148 Tischer Sven   5 67 1
46 170 Holzschuh Martin   5 67 1
47 187 Sauerbrei Sebastian   4 67 1
48 323     Team 11 1 67 1
48 323 Schütz Denis   1 67 1
49 325     Uffbapper Racing 1 1 65 1
49 325 Müller Daniel   1 65 1
49 325 Germann Maic   1 65 1
49 325 Fuhr Oliver   1 65 1
49 325 Winkler Friedrich   1 65 1
49 325 Klipenstein Sergej   1 65 1

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stephan Opitz (Markeninhaber) 01520-1752668

Anrufen

E-Mail

Anfahrt