RANKING & MEISTERSCHAFTEN

Jedes Rennen, wird transparent bepunktet und in das Fahrer-Ranking und Team-Ranking gesetzt. Zusätzlich geben die Meisterschaften (Renndauer) einen besonderen nationalen Vergleich. 

Viel Spaß beim PERFORMEN.

DATENSCHUTZ - NEUE VERORDNUNG 

Wir wollen weiter dazu beitragen, dass Ihre Daten auch im Rahmen der Kart Bundesliga sicher sind.

Bisher werden die Fahrer und Teams vor einem Rennen bzw. vor der Weiterleitung an die Koordinationsstelle darauf hingewiesen, dass die Namen und ggf. Fotos im Ranking und auf entsprechenden veranstaltungsbezogenen Internetseiten erscheinen. Will man das nicht wurden die personenbezogenen Daten geschwärzt und entsprechende Bilder nicht veröffentlicht. Diese Datensicherheit wird weiter gewährleistet.Die Kontakt- und Anmeldeformulare auf den Internetseiten der Kart Bundesliga / Hunter-Racing sind entsprechend angepasst worden. Darüber erhalten wir Ihre Einwilligung oder Ihre Ablehnung bzw. Einschränkung. HINWEIS: Sollten Sie dennoch im Ranking etc. eingetragen worden sein, bitten wir SIE UMGEHEND mit uns KONTAKT aufzunehmen, damit wir IHREN NAMEN in einen NICKNAME umwandeln oder sogar aus dem RANKING entfernen können. 

MEISTERSCHAFTEN & CHAMP PERFORMANCE

über das allgemeine Ranking hinaus:

 

Für jede Punkte-Liste, somit für jede vorgegebene Renndauer, stellt die KBL Rankings zur Verfügung. Mit diesen Meisterschaften ist die nationale Vergleichbarkeit noch besser darstellbar.

Ultimativ ist das 30 Min. Rennen, da keine Zeiträume vorgesehen sind. (M-Liste 1)

Ein Fahrer/ ein Team kann an unterschiedlichen Rennen teilnehmen und gleichzeitig in verschiedenen Rankings punkten.

 

HAUPTZIEL der Performance League:

CHAMP werden. Zunächst nur für SOLOFAHRER

Automatisch ab 30 Minuten Rennzeit bekommen die Fahrer Qualifikationspunkte für die Platzierungen 1 bis 14.

Maximal 80-100 Fahrer können ins Finale einziehen.

 

Viel Spaß und Erfolg.

PERMANENTRANKING & JAHRESWERTUNG

NEU +++ CHAMP PERFORMANCE CHALLENGE +++  NEU               Gleichzeitig wird in den regulären Meisterschaften gepunktet!

Wer qualifiziert sich für das Finale?

 

Die RANKING - VERGLEICHBARKEIT wurde erhöht!

1.    Der Punkteschnitt aller Rennen für 2018 wird sichtbar.                          Die oberen 10% des Schnitts werden grün hinterlegt. 

2.    In wie vielen Performance-Meisterschaften wird 2018 gerade                  gefahren?

3.    In welchen Performance-Meisterschaften wird 2018 gefahren.               .Die Listen-Nummern + Anzahl der Rennen/2018 wird angezeigt.

Permanentranking_Fahrer_Finale_2018
Ranking_Final_2018_Fahrer_Permanent.pdf
PDF-Dokument [1.6 MB]
Final-Ranking Teams 2018
Ranking_Final_2018_Teams_Permanent.pdf
PDF-Dokument [717.3 KB]

Hier findet ihr vorab die aktuellen Rankings per PDF

 

TOP 10 - aller Rankings!
09.02.2019.pdf
PDF-Dokument [439.0 KB]
FAHRER-PERMANENTRANKING
FahrerRanking_12.02.2019.pdf
PDF-Dokument [1.5 MB]
Team-Permanentranking
TeamRanking_12.02.2019.pdf
PDF-Dokument [764.8 KB]

3410

Stand:

10.03.2019

BLR #

979

 

 

 

 

 

1715

Wertungen

2019

 

FAHRERWERTUNG

 

 

PERFORMANCE

Bevorzugt

117

Rennen

Rang

Name

Vorname

Alle Pkt.

Alle Rennen

Schnitt  +TOP 10% 2019

Meister-schaften 2019

Listen/ Rennen 2019

Meister-Liste

2019

ID-NR

1

4

Martin (BW) -CPC-

Frank

7944

162

49,04

6

A-1-2-5-7-V /R25

M-A/                

1291

Perf0000819

2

2

Waibel (NI)

Carsten

14929

147

101,56

3

A-2-9- /R12

M-A/                

1163

Perf0000480

3

5

Martin (BW) -CPC-

Max

7517

165

45,56

6

A-1-2-5-7-V /R25

M-A/                

1153

Perf0000821

4

28

Zcernikow (NI) -CPC-

Maurice

3152

63

50,03

3

A-2-9- /R15

M-A/                

1001

Perf0001868

5

27

Mißfeldt (Ni) -CPC-

Christoph

3243

59

54,97

3

A-2-9- /R15

M-A/                

984

Perf0002265

6

173

Gerteiser (BW)

Herbert

1058

11

96,18

2

2-7- /R10

  M-2/              

941

Perf0002857

7

38

Eusterholz (BW)

David

2870

60

47,83

5

A-1-2-7-V /R14

  M-2/              

857

Perf0000824

8

75

Marx (BW) -CPC-

Luis

1855

24

77,29

4

A-2-7-V /R11

  M-2/              

848

Perf0002390

9

127

Lais (BW) -CPC-

Malakai

1293

18

71,83

4

A-2-7-V /R10

  M-2/    M-7/         

842

Perf0002391

10

44

Preisser (HE)

Oliver (olli)

2657

38

69,92

2

A-7- /R10

M-A/                

800

Perf0000901

11

1

Nouranian (HH)

Ali

17087

192

88,99

2

A-2- /R11

M-A/                

783

Perf0000506

12

232

Köhlitz (Bw)

Sascha

812

9

90,22

2

2-7- /R8

  M-2/              

748

Perf0002859

13

3

Hagen (HH)

André

13576

189

71,83

1

A- /R13

M-A/                 

748

Perf0000052

14

201

Sabo (Bw)

Richard

903

8

112,88

1

2- /R6

  M-2/              

721

Perf0002827

15

227

Mazzucco (Bw)

Gianluca

817

14

58,36

2

2-7- /R11

  M-2/              

671

Perf0002813

16

25

Malek (BW)

Thomas

3303

58

56,95

2

2-7- /R6

  M-2/    M-7/         

664

Perf0000818

17

261

Klemm (Bw)

Simon

711

7

101,57

1

2- /R6

  M-2/              

663

Perf0002865

18

121

Salza (RLp)

Felice (Iceman)

1325

21

63,10

2

A-7- /R8

M-A/                

663

Perf0002621

19

21

Straeten (NRW) -CPC-

Ralph

3434

59

58,20

2

A-1- /R11

M-A/                

647

Perf0001296

20

251

Lühring (Ni)

Joey (like Joey)

736

15

49,07

2

A-9- /R12

M-A/                

633

Perf0002929

21

172

Sebastiano (BW)

Dario

1063

22

48,32

2

2-7- /R6

  M-2/              

610

Perf0000955

22

167

Dercho (Bw)

Nico

1095

11

99,55

2

2-7- /R5

  M-2/              

581

Perf0002578

23

23

Lungu (NI)

Octavian

3353

94

35,67

3

A-2-9- /R14

M-A/                

565

Perf0001823

24

53

Böhm (NI)

André

2304

43

53,58

3

A-2-9- /R8

M-A/                

555

Perf0000601

25

16

Arntz (NRW) -CPC-

Dominik

3725

44

84,66

2

A-1- /R7

M-A/                

545

Perf0001253

26

9

Lörincz (BW)

Ronald

5323

77

69,13

2

A-1- /R7

M-A/                

541

Perf0000813

27

249

Rettig (Ni)

Konstantin

742

12

61,83

3

A-2-9- /R8

M-A/                

540

Perf0003049

28

170

Uhlenbrock (Bw)

Jonas

1082

18

60,11

2

2-7- /R5

  M-2/              

540

Perf0002064

29

10

Vermehren (SH) *CHAMP 18

Daniel

5280

74

71,35

3

A-2-9- /R6

M-A/                 

539

Perf0000486

30

14

Ihmer (NRw)

Dirk

3984

44

90,55

3

A-1-9- /R6

M-A/                

537

Perf0000638

31

7

Winkler (NI)

Michael

5671

69

82,19

3

A-2-9- /R8

M-A/                

519

Perf0000207

32

18

Linke (RLP) -CPC-

Mike

3545

44

80,57

3

A-1-9- /R6

M-A/                

497

Perf0000642

33

333

Hugenschmidt (Bw)

Demien

519

6

86,50

2

2-7- /R5

  M-2/              

483

Perf0002834

34

37

Ercan (NRw)

Mehmet

2880

41

70,24

3

A-1-9- /R6

M-A/                

466

Perf0000643

35

288

Zimmerli (Bw)

Reto

631

10

63,10

2

A-2- /R6

  M-2/              

418

Perf0000948

36

388

Iwakine (Bw)

Pawel

416

8

52,00

2

A-2- /R8

  M-2/              

416

Perf0003497

37

392

Lösle (Bw)

Christoph

408

5

81,60

2

2-7- /R5

  M-2/              

408

Perf0003468

38

17

Neumann (NRw)

Helmut

3578

42

85,19

2

A-1- /R6

M-A/                

407

Perf0001125

39

268

Ferreiro (Bw)

Lorena

689

10

68,90

2

A-2- /R5

  M-2/              

407

Perf0002803

40

400

Plattner (Bw)

Rolf

392

6

65,33

1

2- /R6

  M-2/               

392

Perf0003282

41

343

Berger (Bw)

Thomas

502

5

100,40

3

A-2-7- /R4

M-A/                

387

Perf0002826

42

233

Gelhausen (RLp)

Mike (Bunny)

807

15

53,80

2

A-7- /R8

M-A/                

387

Perf0001310

43

8

Boeckmann (HH)

Christian

5626

108

52,09

1

A- /R8

M-A/                

387

Perf0000493

44

50

Mann. (NRW)

Björn

2413

40

60,33

1

A- /R6

M-A/                

383

Perf0001961

45

397

Klemm (Bw)

Harald

401

7

57,29

1

2- /R6

  M-2/              

382

Perf0002862

46

187

Roggenbaum (NRW)

Youri (MRC IBR)

976

10

97,60

2

A-7- /R4

M-A/                

375

Perf0002119

47

35

Breuer (NRW)

Nico

2906

40

72,65

1

A- /R4

M-A/                

371

Perf0001897

48

69

Manciu (NI)

Evelina

1928

81

23,80

3

A-2-9- /R13

M-A/                 

371

Perf0001826

49

378

Eded (Bw)

Zlakto

432

17

25,41

3

A-2-7- /R13

M-A/                

367

Perf0003239

50

410

Marx (Bw)

Arnold

380

10

38,00

4

A-2-7-V /R11

  M-2/              

359

Perf0002861

51

173

Weber (RLp)

Luca (:))

1058

23

46,00

2

A-7- /R8

M-A/                

357

Perf0001309

52

359

Even (PLp)

Robin

470

11

42,73

2

A-7- /R8

M-A/                

354

Perf0002974

53

145

Krug (HE)

Thorsten (Manni K.)

1181

24

49,21

1

A- /R9

M-A/                

351

Perf0001859

54

180

Schnitzler (RLp)

Dominik (Schnitzel)

1018

9

113,11

1

7- /R2

       M-7/         

350

Perf0001326

55

125

Breit (RLp)

Lucas (:))

1303

14

93,07

1

7- /R2

       M-7/         

350

Perf0001318

56

134

Kühne (NRW)

Willi

1237

24

51,54

2

A-1- /R8

M-A/                 

343

Perf0001540

57

405

Eichin (Bw)

Sascha

386

6

64,33

1

2- /R4

  M-2/              

342

Perf0002611

58

440

Anhalt (Bw)

Maik

340

4

85,00

3

A-2-7- /R4

       M-7/         

340

Perf0003406

59

141

Auer. (BW)

Siegbert (Siggi)

1206

30

40,20

2

A-2- /R7

  M-2/              

333

Perf0000814

60

85

Liumo (NRW)

Tobias

1678

23

72,96

1

A- /R4

M-A/                

331

Perf0001960

61

340

Krause (Bw)

Christian

507

7

72,43

3

A-2-7- /R4

       M-7/         

328

Perf0000953

62

320

Marucci (Bw)

Fabio

553

6

92,17

2

2-7- /R4

  M-2/              

325

Perf0002842

63

39

Metzger (BW)

Tobias

2817

42

67,07

1

2- /R3

  M-2/              

320

Perf0000946

64

394

Theoboldt (Bw)

Moritz

405

4

101,25

1

2- /R3

  M-2/              

318

Perf0002863

65

109

Wagner (NRW)

Fabian

1429

20

71,45

1

A- /R4

M-A/                

311

Perf0001946

66

425

Dörling (Bw)

Julian

361

4

90,25

1

2- /R3

  M-2/              

308

Perf0002852

67

375

Schneider (Bw)

Maximilian

437

4

109,25

1

2- /R3

  M-2/               

293

Perf0002873

68

30

Kühnemund (HE) <B>

Martin (Speedy)

3061

26

117,73

2

5-7- /R3

       M-7/         

290

Perf0000002

69

392

Hötzel (Bw)

Jeff

408

11

37,09

2

A-2- /R4

  M-2/              

290

Perf0002799

70

143

Feldhoff (NRW)

Ricardo

1202

11

109,27

1

A- /R4

M-A/                

288

Perf0001895

71

123

Kalliwoda (HE)

Michael (Mike)

1317

9

146,33

2

5-7- /R2

     M-5/ M-7/         

282

Perf0000011

72

58

Behnke (NI)

Karsten

2167

82

26,43

1

A- /R9

M-A/                

277

Perf0000497

73

457

Rosenau (Bw)

Alexander

319

7

45,57

3

A-2-7- /R5

  M-2/    M-7/         

276

Perf0002848

74

24

Hansen (HH)

Torben

3306

33

100,18

3

A-2-9- /R3

M-A/ M-2/      M-9/       

274

Perf0000206

75

420

Roj (Bw)

Piotr

367

4

91,75

1

2- /R3

  M-2/              

273

Perf0002858

76

136

Mittendorf (NRW)

Andy

1235

32

38,59

1

A- /R6

M-A/                

273

Perf0001953

77

419

Noeh (HE)

Nico (Rauh-Welt)

368

8

46,00

1

A- /R6

M-A/                

267

Perf0002918

78

402

Stief (HE)

Jannik

389

5

77,80

2

A-7- /R3

M-A/                

266

Perf0002709

79

501

Pugliese (Bw)

Luigi

266

4

66,50

1

A- /R4

M-A/                

266

Perf0003446

80

489

Kaiser (Bw)

Janis

280

4

70,00

1

2- /R3

  M-2/              

265

Perf0002868

81

147

Teepe (NRW)

Dirk

1174

17

69,06

1

A- /R4

M-A/                

264

Perf0001282

82

31

Tyburski (NRW)

Viktor

3042

45

67,60

1

A- /R4

M-A/                

263

Perf0001901

83

382

Taulien (RLp)

Kevin (Kevin T. :))

426

4

106,50

1

7- /R2

       M-7/         

259

Perf0002929

84

26

Breuer (NRW)

Tim

3270

45

72,67

1

A- /R4

M-A/                

259

Perf0001900

85

32

Stanford (BW)

Richard (Richy)

3011

39

77,21

2

A-1- /R5

M-A/                

257

Perf0000985

86

235

Müller (BW)

Christian

799

11

72,64

2

2-7- /R2

  M-2/    M-7/         

254

Perf0000954

87

98

Lippert (Ni)

Lucas

1527

14

109,07

2

A-9- /R3

M-A/                

253

Perf0001034

88

12

Güers (NI) -CPC-

Rainer

4449

55

80,89

2

2-9- /R3

  M-2/              

242

Perf0000385

89

41

Ballhorn (NRW)

Burkhard

2749

47

58,49

1

A- /R4

M-A/                

236

Perf0001749

90

529

Schings (NRW)

Marc

234

2

117,00

1

7- /R2

       M-7/         

234

Perf0003397

91

349

Mahler

Hannes

489

6

81,50

1

2- /R2

  M-2/              

234

Perf0000939

92

533

Österreich (Bw)

Vincent

230

3

76,67

1

2- /R3

  M-2/              

230

Perf0003486

93

6

Heimann (SH)

Niko

6735

100

67,35

1

A- /R5

M-A/                

224

Perf0000491

94

66

Güldenberg (NRW)

Andreas

1966

34

57,82

1

A- /R4

M-A/                 

221

Perf0001909

95

139

Mayer (HE)

Dennis (M WHKC)

1225

10

122,50

3

A-7-V /R3

M-A/      M-7/       M-V/ 

220

Perf0001843

96

104

Mathes (HE)

Hannes

1471

21

70,05

2

A-7- /R3

M-A/                

216

Perf0000099

97

29

Balzer (NRW)

Marc

3070

49

62,65

1

A- /R4

M-A/                

216

Perf0001926

98

312

Stutzke (Ni)

Dominik

578

10

57,80

2

A-9- /R5

M-A/                

216

Perf0002885

99

40

Lampert (BW) -CPC-

Tim

2756

50

55,12

1

1- /R2

 M-1/               

213

Perf0000945

100

479

Kranz (Ni)

Nicolas

291

6

48,50

2

A-9- /R5

M-A/                

213

Perf0002929

101

449

Neidhöfer (RLp)

Luca (LuigiLuc)

328

6

54,67

2

A-7- /R3

M-A/                

210

Perf0002994

102

558

Pfeffer (Bw)

Stefanie

204

5

40,80

1

2- /R5

  M-2/              

204

Perf0003488

103

138

Trunz (BW)

Torsten

1228

44

27,91

2

A-1- /R7

M-A/                

202

Perf0002015

104

90

Mahner (Ni)

Andre

1611

10

161,10

1

9- /R1

         M-9/       

199

Perf0000639

105

34

Kahlert (Ni)

Daniel

2946

21

140,29

1

9- /R1

         M-9/       

199

Perf0000073

106

61

Kaminski (NI)

Timo

2140

18

118,89

1

9- /R1

         M-9/       

199

Perf0000508

107

63

Teske (NI)

Patrick

2084

18

115,78

1

9- /R1

         M-9/       

199

Perf0000495

108

33

Geßwein (Ni)

Jan

2947

36

81,86

1

9- /R1

         M-9/       

199

Perf0000100

109

60

Friedrich (NRW) -CPC-

Volker

2144

43

49,86

2

A-1- /R6

M-A/                

199

Perf0001555

110

352

Schuht (NRw)

Fabian

485

4

121,25

1

7- /R2

       M-7/         

197

Perf0002929

111

565

Peters (RLp)

Niklas

197

2

98,50

1

7- /R2

       M-7/         

197

Perf0003395

112

152

Steiner (HE)

Andreas (WHKC)

1142

11

103,82

3

A-7-V /R3

M-A/      M-7/       M-V/ 

196

Perf0001848

113

568

Haubitz (Bw)

Harald

194

4

48,50

1

2- /R4

  M-2/              

194

Perf0003281

114

36

Wenski (NI) -CPC-

Martin

2886

49

58,90

2

2-9- /R3

  M-2/              

193

Perf0000398

115

11

Kaestner (NI)

Helmut

5057

107

47,26

1

A- /R8

M-A/                

192

Perf0000357

116

22

Baingo (NRw) -CPC-

Marc

3420

39

87,69

1

A- /R4

M-A/                

191

Perf0001123

117

230

Hollnagel (Ni)

Ate

814

10

81,40

2

A-9- /R2

M-A/        M-9/       

186

Perf0000790

118

579

Hag (Bw)

Maximilium

183

2

91,50

1

7- /R2

       M-7/         

183

Perf0003469

119

518

Meyer (Bw)

Toni

245

8

30,63

1

2- /R3

  M-2/              

182

Perf0002853

120

584

Lyngsdal (DK)

Dan

178

2

89,00

2

A-9- /R2

M-A/        M-9/       

178

Perf0003391

121

585

Quathammer (Ni)

Kevin

177

1

177,00

1

9- /R1

         M-9/       

177

Perf0003436

122

182

Gorges (Ni)

Moritz

1005

9

111,67

1

9- /R1

         M-9/       

177

Perf0002275

123

585

Hinz (Bw)

Marcel

177

3

59,00

1

A- /R3

M-A/                

177

Perf0003472

124

42

Schickedanz (HE)

Maximilian (MaXx)

2703

19

142,26

1

7- /R1

       M-7/         

174

Perf0000001

125

94

Szypa (HE)

René (Audi-Freunde)

1558

10

155,80

1

5- /R1

     M-5/           

173

Perf0000871

126

84

Payer (HE)

Sebastian

1695

11

154,09

1

7- /R1

       M-7/         

173

Perf0001438

127

105

Tesch (HE)

Nick

1464

10

146,40

1

7- /R1

       M-7/         

173

Perf0001439

128

148

Vaupel (He)

Monika (Moni)

1169

9

129,89

1

5- /R1

     M-5/           

173

Perf0000897

129

590

Deile (Bw)

Tan-Elias

172

3

57,33

1

A- /R3

M-A/                

172

Perf0003473

130

516

Müllers (RLp)

Jannis (Jannis :))

248

6

41,33

2

A-7- /R3

M-A/                

170

Perf0003221

131

399

Wilms (RLp)

Luca

394

10

39,40

1

A- /R4

M-A/                

170

Perf0002622

132

140

Büttner (Ni)

Ulli (Ulrich)

1224

21

58,29

2

2-9- /R3

  M-2/              

168

Perf0001393

133

483

Steinmetz (RLp)

Patrick

287

13

22,08

1

A- /R6

M-A/                

168

Perf0002975

134

598

Donat (Bw)

Dirk

164

3

54,67

1

2- /R3

  M-2/              

164

Perf0003496

135

208

Müller (HE)

Steven (RoadRunner)

865

13

66,54

2

A-7- /R3

M-A/                

162

Perf0001862

136

374

Slevogt (Ni)

Mark

438

3

146,00

1

9- /R1

         M-9/       

161

Perf0001033

137

218

Klusmann (Ni)

Daniel

840

6

140,00

1

9- /R1

         M-9/       

161

Perf0001731

138

605

Follmann (RLp)

Mathias (MantaMatze)

157

4

39,25

1

A- /R4

M-A/                

157

Perf0003319

139

606

Porten (RLp)

Dirk (Porky)

156

4

39,00

1

A- /R4

M-A/                 

156

Perf0003326

140

43

Hamel (NRW)

Sven

2671

50

53,42

1

A- /R4

M-A/                

155

Perf0001131

141

608

Drzazga (PL)

Remik

154

1

154,00

1

9- /R1

         M-9/       

154

Perf0003438

141

608

Wolynka (PL)

Piotr

154

1

154,00

1

9- /R1

         M-9/       

154

Perf0003439

141

608

Ziejewski (PL)

Adrian

154

1

154,00

1

9- /R1

         M-9/       

154

Perf0003440

141

608

Hojczyk (PL)

Dawid

154

1

154,00

1

9- /R1

         M-9/       

154

Perf0003441

142

462

Kutsch (Ni)

Daniel

314

4

78,50

2

A-9- /R2

M-A/        M-9/       

154

Perf0002745

143

181

Wang (NRW)

Zichao

1015

54

18,80

1

A- /R8

M-A/                

154

Perf0001922

144

15

Wüsten (HH)

Rainer

3895

98

39,74

2

2-9- /R3

  M-2/              

153

Perf0000368

145

297

Mauritz (Ni)

Lars

614

7

87,71

2

A-9- /R2

M-A/        M-9/       

152

Perf0001072

146

111

Hahn (NRw)

Volker

1422

34

41,82

1

A- /R3

M-A/                

152

Perf0002074

147

135

Lampen (NRw)

Michael

1236

38

32,53

1

A- /R5

M-A/                

151

Perf0002166

148

521

Brand (Ni)

Merten

242

3

80,67

2

A-9- /R2

M-A/        M-9/       

149

Perf0002969

149

615

Benz (Bw)

Jonas

147

1

147,00

1

2- /R1

  M-2/              

147

Perf0003494

150

493

Clemens (NRw)

Robert

275

5

55,00

1

A- /R2

M-A/                 

147

Perf0002996

151

440

Hardt (HE)

Tobias (Dosenkohl)

340

7

48,57

1

A- /R3

M-A/                

146

Perf0002929

152

616

Karstedt (NRw)

Kevin

146

4

36,50

1

A- /R4

M-A/                

146

Perf0003364

152

616

Neugebauer (BW)

Rene

146

4

36,50

3

A-1-V /R6

M-A/M-1/             M-V/ 

146

Perf0003389

153

76

Breitfeldt (HE)

Jens (Frechdax)

1850

13

142,31

1

5- /R1

     M-5/           

145

Perf0000006

154

494

Tuttas (Ni)

Steven

274

3

91,33

2

A-9- /R2

M-A/        M-9/       

145

Perf0001722

155

617

Scharfenberg (RLp)

Paul

145

2

72,50

1

7- /R2

       M-7/         

145

Perf0003396

156

504

Sabo (Bw)

Nicolaj

261

4

65,25

1

2- /R2

  M-2/              

144

Perf0002844

157

576

Hötzel (Bw)

Leon

186

7

26,57

2

A-2- /R3

  M-2/               

144

Perf0002929

158

384

Klawohn (NRw)

Markus

421

16

26,31

2

A-1- /R6

M-A/                

144

Perf0002493

159

492

Zimmerli (Bw)

Makus

276

6

46,00

2

A-2- /R2

M-A/ M-2/              

143

Perf0002627

160

624

Douven (NL)

Christian

138

1

138,00

1

7- /R1

       M-7/         

138

Perf0003401

161

196

Klemenz (He) <B>

Jerome (JoJo DT)

926

7

132,29

1

7- /R1

       M-7/         

138

Perf0000529

162

567

Abt (He)

Robin

195

2

97,50

1

7- /R1

       M-7/         

138

Perf0002247

163

600

Thomashen (RLp)

Joseph (Jupp)

162

5

32,40

1

A- /R3

M-A/                

138

Perf0003219

164

59

Wüsten (HH)

Melina

2165

25

86,60

1

9- /R1

         M-9/       

137

Perf0000138

165

171

Janzen (Ni)

Bernd

1067

13

82,08

1

9- /R1

         M-9/       

137

Perf0000513

166

534

Vernez (CH)

Nicolas

229

5

45,80

1

2- /R3

  M-2/              

137

Perf0002829

167

626

Kasa (Bw)

Andreas

136

4

34,00

1

2- /R4

  M-2/              

136

Perf0003284

168

522

Schmitz (NRw)

Mario

241

2

120,50

1

1- /R1

 M-1/                

132

Perf0002979

169

593

Schaffer (Bw)

Nick

169

3

56,33

1

2- /R2

  M-2/              

131

Perf0002866

170

77

Braschkies (Ni)

Nick

1838

29

63,38

2

2-9- /R2

  M-2/      M-9/       

130

Perf0000481

171

525

Baumgart (Bw)

Bruno

238

4

59,50

1

2- /R3

  M-2/              

130

Perf0002874

172

632

van den Abbeel (RLp)

Jeremy (gg)

130

4

32,50

1

A- /R4

M-A/                

130

Perf0003322

173

633

Qumars (He)

Evans

129

1

129,00

1

5- /R1

     M-5/           

129

Perf0003569

174

271

Martin (HE)

Marcel (Marcello)

677

7

96,71

1

5- /R1

     M-5/           

129

Perf0001850

175

633

Scheil (NRw)

Gerrit

129

2

64,50

1

A- /R2

M-A/                

129

Perf0003368

176

203

Maier (BW)

Robert

896

23

38,96

2

A-1- /R5

M-A/                

129

Perf0001095

177

206

Dorado Diaz (NRw)

Stephan

878

14

62,71

1

A- /R2

M-A/                

128

Perf0002076

178

168

Neumann (NI)

Julian

1087

18

60,39

1

A- /R2

M-A/                

128

Perf0000780

179

481

Theiss (HE)

Ruben (Keysa Soze)

289

7

41,29

1

A- /R3

M-A/                

128

Perf0002929

180

583

Merz (Bw)

Silas

179

5

35,80

1

2- /R3

  M-2/              

128

Perf0002808

181

576

Pichotzki (NRw)

Nico

186

5

37,20

1

A- /R2

M-A/                

127

Perf0002697

182

637

Le Rose (Bw)

Mario

125

3

41,67

1

2- /R3

  M-2/              

125

Perf0003487

183

638

Kaemena (Ni)

Oliver

124

2

62,00

2

A-9- /R2

M-A/        M-9/       

124

Perf0003383

183

638

Schneider (Bw)

Oliver

124

3

41,33

1

2- /R3

  M-2/              

124

Perf0003495

184

189

Khachatryan (HE)

Sergey (Armenian ST)

961

7

137,29

1

5- /R1

     M-5/           

123

Perf0000007

185

157

Khachatryan (HE)

Vladimir (Vladi)

1126

11

102,36

1

5- /R1

     M-5/           

123

Perf0000005

186

641

Wilewski (Ni)

Adrian

121

2

60,50

1

2- /R2

  M-2/              

121

Perf0003303

187

642

Schaffer (Bw)

Kay

120

2

60,00

1

A- /R2

M-A/                

120

Perf0003474

188

47

Winkler (NI)

Jonas

2494

23

108,43

1

A- /R1

M-A/                

118

Perf0001078

189

245

Reeh (HE)

Tobias (tobi)

757

9

84,11

2

A-7- /R3

M-A/                

118

Perf0001846

190

65

Rohleder (Ni)

Nico

1997

33

60,52

2

2-9- /R2

  M-2/      M-9/       

118

Perf0000480

191

645

Herzog (He)

Phil (Paul)

117

1

117,00

1

7- /R1

       M-7/         

117

Perf0003540

191

645

Esser (He)

Tobias (Toby)

117

1

117,00

1